"Архив мероприятий"


 

 
"ИАЙДО, ДЗЁДО"
 
"ЙОГА"
 
"КАПОЭЙРА"
 

 
ЦЕНТР
ВОСТОЧНЫХ
ЕДИНОБОРСТВ
НА ЛЕТНИКОВСКОЙ
 

 
ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
АЙКИДО АЙКИКАЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 

 
 
НАШ МАГАЗИН
 

 
ФААМО
 
Полезные ссылки
 

 
Сайт обновлен 19.07.10

ЧЛЕНСТВО ФААМО

Членом ФААМО может стать любой гражданин РФ, достигший 18 лет, а так же иностранные граждане, находящиеся на территории РФ на законных основаниях. Для этого необходимо заполнить анкету и оплатить вступительный и годовой взносы.

Лица, достигшие 14 лет, должны вступить в Молодежную Федерацию Айкидо России (МФАР). Для этого необходимо заполнить анкету и оплатить годовой взнос.

Страхование и ответственность члена Федерации:

Члены Федерации обязаны предоставить полис медицинского страхования спортсмена. Должностные лица Федерации, Инструкторы Федерации не могут быть привлечены к ответственности в случае получения занимающимся повреждения на занятиях айкидо или в случае утраты личного имущества в помещениях, где проводятся занятия айкидо или мероприятия Федерации.