Спортивный Клуб Айкидо Айкикай г. Мытищи
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Май 2018, 13:33:03

Войти
Внимание ! Прсьба всем оплатить членские взносы ФААМО за 2013 год . платежку можно скачать кликнув

по этой ссылке

7993 Сообщений в 84 Тем от 844 Пользователей
Последний пользователь: uprapp
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Спортивный Клуб Айкидо Айкикай г. Мытищи
|-+  Главная категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Новенький
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Новенький  (Прочитано 34988 раз)
MrArxi
Гость
« : 08 Июль 2009, 00:06:46 »

Здравствуйте, я здесь новичок. Ни с кем не знаком, ни кого не знаю. Задумался, что то изменить в своей жизни, разнообразить ее как то. Хотелось бы узнать об айкидо поближе не с видеороликов, не только с книг, но и на практике. Этот вид спорта очень привлек меня, он довольно красив в динамике и поражает физика.  Хотелось бы узнать, возможно ли вступить в клуб? Во сколько обходится стоимость абонемента? Интересует взрослая секция, если есть таковая.
Ryoshika
Администратор

Будь проще и люди к тебе потянутся...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 00:21:36 »

Для вступления в наш клуб достаточно желания заниматься и времени для его реализации. В настоящее время у нас тренируются две группы взрослых. Пн, ср, пт - тренер Виталий и вт, чт, сб - тренер Алексей. В будни  с 20-00 до 22-00 и суббота с 9-00 до 11-00. Стоимость месячного абонемента 3000 рублей. Приходите, будем рады Подмигивающий
vitalion
Гость
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 01:26:23 »

Здраствуйте.
Я сегодня попытался зайти, что бы узнать: какое кимоно купить, приходить ли по предворительной записи, или просто прийти на ближайшее занятие, к какой группе присоединиться и т.д.
Условно говоря, я по незнанию приду в трениках, усядусь на татами, все меня первый раз видят, я всех первый раз вижу - я, во-первых, поставлю сенсеев в неудобное положени, во-вторых, сам окажусь в неловкой ситуации. В лучшем случае меня перекинут через бедро и отправят домой)))
Так вот, пришел я сегодня узнавать все это, позвонил в дверь, а мне снизу показали одозначным японским жестом, что мне совсем здесь не рады (скрещенные руки над головой).
Как бы более конкретно узнать, что от меня необходимо, чтобы влиться в ваш дружный коллектив?
Михаил
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2009, 08:53:34 »

Здравствуйте , уважаемый. Наверно вы пришли в клуб слишком рано  Непонимающий и администратор в это время занималась уборкой зала.( готовила его для занятий  Подмигивающий ) клуб начинает работать с 15-00 в будни. Приходите , мы вам будем очень рады  Веселый ( и "об татами вас кидать" никто не будет  Смеющийся ).

п.с. А по поводу рук над головой хочу добавить. Надо быть посмелее и понастойчивее. Там ведь у двери есть домофон, через который можно было спросить , почему закрыт зал сейчас и почему же вас не пускают?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 08:59:12 от Михаил » Записан
Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2009, 09:36:54 »

Как бы более конкретно узнать, что от меня необходимо, чтобы влиться в ваш дружный коллектив?

Влиться очень просто. Надо собраться и придти на занятие. Взрослые группы тренируются во втором зале на ул. 1-я Пролетарская, дом 2. Есть группа пн,ср,пт и группа вт,чт,сб. В будни с 20-00 до 22-00. В субботу с 8-30 до 10-00. Никто за ваши треники и неумение соответствовать правилам бросать не будет. Если вам понравиться, чем мы занимаемся, то со временем и форму приобретете и научитесь вести себя соответствующим образом. Так что приходите. С собой прихватите треники, футболку и сменную обувь. Ну и желание учиться Подмигивающий
Настя
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2009, 16:06:04 »

Доброго времени!

Скажите, пожалуйста, группы формируются массово и начинают заниматься с определенного числа или новенькие вливаются в уже существующий коллектив?
Есть ли возможность сначала придти и просто поприсутствовать на тренировке, или без записи и предварительной оплаты это невозможно?

Да, еще: на сайте http://aikikai-mo.ru контактов (телефона, мэйла, адреса зала на Новомытищинском пр. ) я не нашла. Не повезло? Смеющийся
Спасибо. Улыбающийся
Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2009, 16:16:47 »

Добрый день! Я так понял, что интересуют занятия во взрослой группе. Это начиная с 14-15 лет и далее. Новенькие вливаются в уже готовые группы. Предварительно договариваться не надо. Приходите, смотрите. Рекомендую сразу поучаствовать. Никто вас обижать не будет Подмигивающий
Взрослые у нас занимаются на 1-й Пролетарской, д.2. Есть группа пн, ср, пт с 20-00 до 22-00 и группа вт, чт с 20-00 до 22-00 и сб с 8-30 до 10-00. Оплата 3000р в месяц. Первые пару занятий можно посетить без оплаты. Если не понравится, то платить не надо. Если остаетесь, то оплачиваете с момента начала занятий. Если пришли в середине меняца, то пересчитаем с момента начала занятий. Ждать начала следующего не обязательно.
А все контакты с адресами есть по ссылке http://aikikai-mo.ru/contacts.html
Телефоны пока единые для обоих залов.
Настя
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2009, 16:25:41 »

Ryoshika, спасибо! Улыбающийся

Да, группа интересует взрослая. Я уже гораздо старше 14-15 лет Подмигивающий. А Тренеры в группах разные? Если, можно, скажите имена.

Подскажите, пожалуйста, еще и насчет детских групп (имеется в наличии сын) - с какого возраста, когда и где.

Спасибо!!
Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2009, 23:30:57 »

Пн, ср, пт ведет Виталий. вт, чт, сб Алексей, то есть я. На сайте можете посмотреть лица. Детей берем начиная с 5 лет. По дням и времени лучше подойти в любой из залов и у администратора посмотреть расписание и наличие мест в группах именно вашего возраста. В любой будний день с 16-00 до 22-00.
Andrey
Ветеран

Доспехи нужны для битвы, а не для гордыни.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2009, 23:55:09 »

Я уверен, что этому новичку у нас понравиться. Ну уж то, что ник с "Ненастья" на "Солнечность" в скором времени, после начала занятий у нас, измениться - это точно Подмигивающий
Настя
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2009, 17:48:17 »

Алексей, Андрей, спасибо за позитивные ответы! ;-)
Надеюсь, до скорой встречи!
ЗЫ: а насчет ника, это я так, чтоб не сглазили). Облачность у меня бывает разная... как и солнечность)
Andrey
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2009, 23:07:45 »

Облачность у меня бывает разная... как и солнечность)

Осталось только в этом убедиться воочию Подмигивающий Смеющийся
maaxflyer
Гость
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2009, 18:10:21 »

Здравствуйте.
Мне 30, имею избыточный вес, очень-очень давно ничем подобным не занимался. Это приемлемые условия для начала занятий в клубе?
ИДУЩИЙ
Гость
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2009, 18:23:51 »

Добрый день Maaxflyer!
Я 2 года назад тоже начал заниматься после долгого перерыва в каких-либо занятиях и весил тогда 110кг, сейчас 92 и при этом полон оптемизма по жизни именно благодаря айкидо.
А вот и я сам на последней фотке (в белых штанах): http://aikikai-mo.ru/foto.html&gid=29&gpn=1
Andrey
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2009, 23:10:46 »

Уважаемые новички!!!! Мы все рады, что вы пришли к нам заниматься и приложим все усилия с нашей стороны, что бы ваша адаптация прошла в нашей семье прошла максимально быстро и комфортно для вас. Я призываю вас на забиваться по уголкам зала и не устраивать междусобойчики))))) Будьте посмелее)))) Приглашайте сами в пару тех кто занимается дольше вас. Не стесняйтесь и не бойтесь. Любой из старичков с удовольствием вам поассистирует)))) Да и вы быстрее вольётесь в коллектив и научитесь быстрее))))) Сейчас народу много и зал большой и старички не всегда успевают "добежать" до новеньких.
Так что, новички, смелее вперед!!!
Мы сами тоже были когда-то новичками и сейчас я очень благодарен тем старичкам, которые в свое время составляли мне пару не чураясь и не бегая от меня.
Это в традициях нашнго додзё - не оставлять новичков без внимания, но..... Но и инициатива со стороны новичков оооочень даже приветствуется!!!!! Мы вам рады!!!!!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: