Спортивный Клуб Айкидо Айкикай г. Мытищи
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октябрь 2018, 07:37:09

Войти
Внимание ! Прсьба всем оплатить членские взносы ФААМО за 2013 год . платежку можно скачать кликнув

по этой ссылке

7993 Сообщений в 84 Тем от 844 Пользователей
Последний пользователь: uprapp
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Спортивный Клуб Айкидо Айкикай г. Мытищи
|-+  Главная категория
| |-+  Наш клуб
| | |-+  Показательные выступления
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Печать
Автор Тема: Показательные выступления  (Прочитано 225045 раз)
NORD
Гость
« : 15 Сентябрь 2008, 12:23:30 »

В минувшие выходные в Мытищах был праздник- День города. Естественно, пропустить столь грандиозное событие мы не могли. Краем глаза увидели выступление каратистов. Постояли, посмотрели.... И возникла идея: почему бы нашему клубу Айкидо не выступить на городском празднике? или на 9 мая? или на Дне молодежи? Ведь айкидо очень красиво! И опыт показательных выспуплений есть, и желающих, я думаю, найдется много. Подмигивающий
Что скажите?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 00:05:24 от Михаил » Записан
Olga
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2008, 21:19:51 »

А почему бы и нет? Кстати реальное предложение))) Я думаю, что против никто не будет........

Мужчины убеждены в слабости женщины, а сами состоят у них же невольниками.
Hanhepi Wi
Гость
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2008, 21:56:16 »

Я тоже поддерживаю, да и детки будут в восторге покрасоваться умением перед сверстниками! Одно дело рассказывать в школе где занимаешься, а другое  выйти и показать!  Улыбающийся
Olga
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 22:16:33 »

да я и сама помню это чувство гордости когда тебе апплодируют....... когда у нас там следующие праздники? Улыбающийся

Ryoshika
Администратор

Будь проще и люди к тебе потянутся...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2008, 02:31:13 »

Раньше не делали потому, что показывать было еще нечего. Сейчас более менее подтянулись к такому уровню. Ведь цель не просто выступить, а чтобы потом никто не смеялся - особенно те, кто в теме  В замешательстве Сам был свидетелем выступлений, на которые без слез не взглянешь - сплошная антиреклама...
NORD
Гость
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2008, 17:19:43 »

Если я правильно поняла, то в ближайшие праздники мы увидим выступление? Ура!  Улыбающийся Ждем праздников! Улыбающийся
Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2009, 18:34:30 »

Думаю, что настало время формировать команду для наработки показательных выступлений. Среди детишек мы, тренера сами подберем достойных кандидатов. А вот по взрослым группам я бы хотел узнать, кто желает участвовать в данном проекте.
Andrey
Ветеран

Доспехи нужны для битвы, а не для гордыни.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2009, 18:54:30 »

Думаю, что настало время формировать команду для наработки показательных выступлений. Среди детишек мы, тренера сами подберем достойных кандидатов. А вот по взрослым группам я бы хотел узнать, кто желает участвовать в данном проекте.

А можно чуть подробнее, что именно будут представлять из себя показательные выступления? Где, когда и кому эти выступления будут показываться? Что должно быть включено в них? Ну а вааааааще как все это задумывается и представляется?

Ну одно-то показательное выступление от "взрослых" будет. Мы ж его вроде как уже согласовали Подмигивающий Смеющийся Малость подкорректировать (если нужно), отточить до автоматизма и готово Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Olga
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2009, 19:20:09 »

Это про нас что ли? Смеющийся

Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2009, 19:28:53 »

Нуууу..., показательные выступления должны являться визитной карточкой клуба, то есть предъявить публике некую выжимку из того, чем мы занимаемся и каких высот мастерства достигли. Причем публика может быть и не искушенная в области боевых искусств. Это могут быть выступления как на мероприятиях вроде всяких там айкидошных фестивалей, так и участие в мероприятиях городского масштаба, ну хотя бы на дне города. Поэтому необходима некая постоянная команда, имеющая определенные заготовки, на основе которых готовятся конкретные выступления. И программа сама составляется исходя из состава команды. Дело не простое и очень ответственное. Ведь задача состоит в том, чтобы не просто выйти и облажаться (почему и не затевали этого ранее, так как не были готовы), а вызвать восторг от увиденного у не профессионалов и одобрение у тех, кто разбирается в БИ.
Задача понятна?
Andrey
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2009, 19:29:28 »

Типа "да" Подмигивающий Смеющийся А ты чё - против Непонимающий
Ryoshika
Администратор

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2009, 19:29:55 »

Запросто можно сделать частью программы Подмигивающий
Andrey
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2009, 19:32:50 »

Нуууу..., показательные выступления должны являться визитной карточкой клуба, то есть предъявить публике некую выжимку из того, чем мы занимаемся и каких высот мастерства достигли. Причем публика может быть и не искушенная в области боевых искусств. Это могут быть выступления как на мероприятиях вроде всяких там айкидошных фестивалей, так и участие в мероприятиях городского масштаба, ну хотя бы на дне города. Поэтому необходима некая постоянная команда, имеющая определенные заготовки, на основе которых готовятся конкретные выступления. И программа сама составляется исходя из состава команды. Дело не простое и очень ответственное. Ведь задача состоит в том, чтобы не просто выйти и облажаться (почему и не затевали этого ранее, так как не были готовы), а вызвать восторг от увиденного у не профессионалов и одобрение у тех, кто разбирается в БИ.
Задача понятна?

Задача понятна.....Думать нать Подмигивающий Улыбающийся
Ну тогда наш с Ольгой номер вроде и не особенно подходит.....
Andrey
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Январь 2009, 19:36:27 »

Запросто можно сделать частью программы Подмигивающий

Ну вот опять издержки моего медленного инета Плачущий Плачущий Плачущий Оставил вопрос после того, как был уже дан ответ Подмигивающий Смеющийся
Olga
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Январь 2009, 19:38:00 »

Я не против. Я вообще люблю принимать участие в такого рода мероприятиях.  Если что, я с радостью поучаствую.

Страниц: [1] 2 3 ... 32 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: